• Без рубрики

Стипе Миочич: Я выиграю и продолжу свою победную серию


Русский

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич в интервью The MMA Hour обсудил грядущий бой против Даниэля Кормье, а также поделился мыслями о своем прошлом оппоненте Франсисе Нганну. «Во-первых, Даниэль — потрясающий человек, — говорит Стипе. — Я думаю, что он отличный парень. Я немного знаю его. Мне нравится этот парень. Мы выступали на некоторых шоу вместе. Он потрясающий чувак. И он суперкрутой, он призер Олимпиады (на самом деле Кормье занимал четвертое место на Олимпийских играх, — прим. ред.), он выигрывал Гран-При Strikeforce, он выиграл пояс в полутяжелом весе. У парня столько наград, это потрясающе. Но перед этим супербоем я хотел убедится, что это правильно для нас обоих, сейчас я знаю, что это так, поэтому мы и деремся».

«Он не принял бы этот бой, если бы думал, что у него нет шансов. Он крутой парень, и он раньше дрался с тяжеловесами. Он отличный боец ММА, один из лучших в мире, если не самый лучший. Он дрался с самыми разными топовыми оппонентами всю свою карьеру, поэтому это будет потрясающая ночь. Я в предвкушении. Но это все не о Кормье. Это обо мне. Я собираюсь выиграть бой и продолжить свою победную серию. Я не остановлюсь на цифре три, дальше будет четыре».

Затем Стипе обсудил свой недавний бой против Нганну: «Моя стойка была слишком высока в бою, мне нужно было больше двигаться. Возможно мне стоило больше атаковать ударами в партере, но он большой мужик. Он силен, и я просто старался его удержать. В первом раунде он шел на меня, как грузовой поезд, а я просто пытался уйти с его пути. Но я чувствовал себя хорошо. С течением раундов я чувствовал себя еще лучше. Но этот первый раунд, я не привык к такому. Я не привык, что кто-то идет на меня, размахивая такими ударами».

«У него определенно много потенциала. Он просто должен поработать над некоторыми вещами, и все будет в порядке. Я думаю, что он еще относительно молод для нашего дивизиона, и я думаю, что если поработает над кое-какими вещами, то все будет в порядке».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: