«Федеральный сельсовет» проведет свой съезд в Москве 2-3 марта 2018

«Федеральный сельсовет» объявил о проведении в Москве своего съезда 2-3 марта 2018. Основные цели движения развитие сельских территорий и местного самоуправления, поддержка на выборах  Президента РФ нашего кандидата, основателя и сопредседателя ОД «Федеральный Сельсовет» — Павла Николаевича Грудинина.

В Брянске общественный штаб в поддержку Грудина уже работает на базе проекта «ВДРЕБЕЗГИ». Региональный представитель ОД «Федеральный сельсовет» по Брянской области РФ Коломейцев Александр Григорьевич, начальник штаба Виткевич Николай Николаевич.
Контакты:
Адрес штаба: 241037, г.Брянск,ул. Красноармейская, 154
Круглосуточный телефон: +7(4832)64-59-12
Электронная почта: vdrebezgi32@gmail.com , vitkevich65@gmail.com

Дорогие Друзья, Коллеги и Единомышленники! 2017 год был для нас всех годом напряжённой работы – Мы с Вами
обсуждали, правили, советовали и делали хорошую работу, писали план-программу жизни и развития своих территорий. И получилось! Мы создали программу социально-экономического развития сёл, деревень и малых городов «УКОРЕНЕНИЕ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ». В этой программе мы не забыли никого, ни одной деревни, хутора, аула, кишлака, села, посёлка или города. Мы, Все – народ и территория и есть Россия, и каждый её житель – самая великая ценность на этом великолепном пространстве.Основные принципы программы «УКОРЕНЕНИЕ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ» взяты за основу экспертными группами, пишущими Программы для Президента РФ и вошли в разработанные программы ТПП (Торгово-Промышленная Палата) и в программу ЦСР (Центр Стратегических Разработок). На основе этих принципиальных разработок общественным движением народов российской земли
«Федеральный Сельсовет» объявлены задачи реализации пятилетнего плана «Пятилетка Укоренения Народа на Земле». И мы решим проблемы ликвидации безработицы, преодоления бедности, становления местного самоуправления и достигнем роста валового национального продукта на 7-10% ежегодно.
На переговорных площадках ОД «Федеральный Сельсовет» был проведён ряд мероприятий с федеральными политическими партиями по выработке
объединённых действий на политическом поле России. В ноябре на большой пресс- конференции, где приняли участие основатели ОД «Федеральный Сельсовет»Константин Бабкин, Павел Грудинин и Василий Мельниченко, а также лидеры четырёх федеральных партий «Возрождение Села», «Возрождение Аграрной России», «Объединённая Аграрно-Промышленная Партия» и «Партия Дела» было заявлено об объединении политических партий в Единую Политическую Силу. Мы уверены, что именно эта объединённая Партия станет основной политической партией, которая проведёт в органы власти Представителей Народа – рабочих, крестьян и трудовую интеллигенцию. Эта Партия создаст государственный Аппарат
как средство обслуживания народных масс и отстранит тех людей из госаппарата,которые превратили Государство в кормушку для себя. Объединяющей идеей стал национальный проект – программа «УКОРЕНЕНИЕ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ», а целью – чтобы каждый житель нашей великой страны мог сказать – «Я радуюсь жить в России!».
Инициативу наших волгоградских фермеров Андрея Прошакова и Валерия Выдрина по превращению полей военных сражений в Поля Мира поддержали все региональные отделения ОД «Федеральный Сельсовет». В сентябре 2017 года было засеяно зерном первое Поле Мира под Сталинградом, которое передали из 22 стран мира и 30 регионов России, а уже 4 ноября Каравай Мира выпекали из зерна 30 стран и 42 регионов РФ. Акция «Каравай Мира» — «Нет войне! Перекуём Мечи на Орала» приобрела масштаб международного мероприятия. И уже в 2018 году во многих регионах будут засеяны Поля Мира, а «Каравай Мира» станет символом дружбы между народами.
Весь год лидеры ОД «Федеральный Сельсовет» в поездках по регионам РФ проводили расширенные совещания и встречи с активистами движения, принимали участие в проведении массовых мероприятий движения в Алтайском, Ставропольском, Краснодарском и Красноярском краях, Волгоградской, Воронежской, Ростовской, Липецкой, Брянской, Смоленской, Московской, Свердловской, Омской, Тюменской, Курганской областях, Республиках Татарстан, Башкортостан, Мордовия и Карелия.

Сложившиеся обстоятельства в регионах характеризуются как безрадостные и напряжённые. Наш народ не может принять такую ситуацию как неизбежную. Мы, имея в стране огромную безработицу, повальную нужду и бедность населения, тотальное разрушение экономики и факты повсеместной коррупции не имеем права допускать этот разгул и вакханалиюрасточительности.

ВНИМАНИЕ!
Общественное движение народов российской земли объявляет о созыве съезда делегатов сёл, деревень и городов России на 2-3 марта 2018 года с повесткой: «Пятилетка Укоренения Народа на Земле». Обращаюсь ко всем представителям движения в регионах, учитывая сложившуюся обстановку нам важно в каждом регионе донести до населения России основные принципы нашей Программы «УКОРЕНЕНИЕ НАРОДА НА ЗЕМЛЕ»:
1. Сёлам новую жизнь. «Локальная Экономика» — местная экономика, тот
стержень, который даст импульс развитию провинциальных территорий.
2. Ликвидация безработицы и преодоление бедности.
3. Усиление местного самоуправления.
4. Земельный вопрос. Ограничение концентрации земельных угодий в
собственности одного лица или группы лиц – родственников.
5. Обеспечение безопасности продовольствия.
6. Объявление сухого закона. Искоренение алкоголизма и наркомании.
7. Контроль ценообразования на энергоресурсы. Дизельное топливо для
сельхозпроизводства без дорожного акциза. Электричество по всей России
2 рубля за 1 кВт-ч.
8. Минеральные удобрения для восстановления плодородия земли бесплатно,
потому что земля – это основа жизни всего населения.
9. Контроль банковской системы. Кредитные ресурсы для производства не более
3% годовых.
10. Заказ промышленности немедленно:
✓ 162 000 тракторов;
✓ 60 000 комбайнов;
✓ 320 000 грузовых и специальных автомобилей;
✓ 15 000 комплектов перерабатывающих цехов и заводов;
✓ 450 000 новых жилых домов в сельской местности и малых городах.
На общероссийском съезде «Федерального Сельсовета» делегатами
движения от сёл, деревень и городов России будут утверждены поэтапные задачи
реализации пятилетнего плана и даны народные поручения исполнительной власти.
На съезде мы дадим установку будущему Президенту РФ на реализацию программы
«Пятилетка Укоренения Народа на Земле» в полном объёме.

Усилиями активистов нашего движения, прогрессивно настроенных общественных и политических сил удалось решить вопрос по выдвижению на должность Президента РФ нашего кандидата, основателя и сопредседателя ОД «Федеральный Сельсовет» — Павла Николаевича Грудинина.
Используя текущий момент, нужно сделать всё, что принесёт максимальный результат. Необходимо во всех регионах организовать центры поддержки выборов Президента РФ. Мы можем запустить процесс построения подлинной народной власти, переломить застой общественно-политических процессов, прекратить узурпацию власти и присвоение природных богатств в пользу окружения высших кругов власти и олигархата. От каждого региона, территории, города, села и деревни выдвигайте делегатов на съезд ОД «Федеральный Сельсовет» — Российское Учредительное Собрание (РУС).
Отнеситесь предельно серьёзно – обязательны протоколы поддержки делегатов от
активных групп населения, трудовых коллективов.
Мы осознаём, что 18 марта 2018 года пройдут выборы Президента
Российской Федерации. Это не выборы Правительства, не выборы какой-то
Программы – Это выборы Президента РФ, и Президентом будет избран только
Один гражданин России и никакое второе место Нас не устроит. Будем предельно
ответственными и тот, кого Мы выберем будет служить Народу России.
Готовим съезд, выдвигаем Делегатов!

Председатель ОД «Федеральный сельсовет» Мельниченко В.А.

Читайте также:

Комментарии: