• Без рубрики

Гильермо Ригондо: Мне нужно убедительно победить Ломаченко


Русский

37-летний кубинец Гильермо Ригондо с нетерпением ждет назначенного на 9 декабря поединка против украинца Василия Ломаченко, поединка в котором на профессиональном ринге сойдутся два двукратных олимпийских чемпиона. По словам Ригондо, он прекрасно готов к этому бою и знает, что ему нужно делать, чтобы добиться убедительной победы. «Ломаченко хороший боксер, у него есть талант, и он чемпион мира, — цитирует Ригондо ESPN Deportes. — Это хороший бой, который останется в истории и даже в книге рекордов Гиннесса, бой между двумя двукратными олимпийскими чемпионами. Это произойдет впервые в боксе».

«В моей спортивной карьере были более значимые моменты, но победить его очень важно, и после этого появятся новые, большие возможности. Я уверен на сто процентов, потому что мы быстры, отлично готовы, и это именно то, что мы знаем лучше всего: скорость, умение боксировать, и мы выступим очень хорошо. Я знаю, что мне нужно делать на ринге — это Ломаченко следует беспокоиться. О судьях я не волнуюсь, мне все равно, я просто знаю, что должен сделать свою работу и победить убедительно».

В прямом эфире этот поединок можно будет посмотреть на Allboxing.ru и FightSpace. Начало прямого эфира утром 10 декабря (воскресенье) в 5:00 по Москве.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: