• Без рубрики

Хабиб Нурмагомедов: Я не собираюсь заигрываться с Барбозой в стойке


Русский

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов назвал предсказуемым рисунок боя с Эдсоном Барбозой, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе.
 
«Барбоза как соперник очень хорош, у него высокий процент защиты от переводов в партер, двигается хорошо и бесспорно лучший ударник в нашей весовой категории, возможно даже лучший вне зависимости от весовой категории, — цитирует Хабиба его официальный сайт. — Подготовка будет стандартной. Я — борец, он — ударник. Мы специалисты в своих областях и тут все предсказуемо, я не собираюсь заигрываться с ним в стойке, и так же он не полезет со мной бороться. Бой начнется в стойке, и в моих планах переводить его в партер. Тут скрывать нечего».
 
Хабиб согласился на бой сразу, как получил 27 октября контракт от UFC, потому что не мог ждать. «Если честно, я больше хотел подраться с Тони Фергюссоном, но он ждет Конора который не может определиться будет он драться с Нейтом или вовсе завяжет. У них все не определено и все они в ожидании, а я ждать больше не могу и принял этот бой. Если не считать боя за титул, то Эдсон — самый лучший вариант для меня. Я на втором месте в рейтинге, а он на третьем».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: