• Без рубрики

Коди Гарбрандт: Я лучший боец, чем Диллашоу


Русский

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт заявил, что все сказанное им прежде в адрес Ти Джея Диллашоу не было попыткой раскрутки шоу. На пресс-конференции после UFC 217 Гарбрандт сказал, что все еще готов подтвердить каждое слово по отношению к Диллашоу. «Я все еще считаю его дерьмовым товарищем по команде, — сказал Коди. — Я стою на своем со всеми фактами. Все остается по-прежнему, не имеет значения, что случилось. Да, он победил, хорошо для него. Я вернусь с местью, этот пояс снова станет моим».

«Снимаю шляпу перед Ти Джеем. Он вернулся после потери своего титула и он голодный боец. Но я считаю, что я лучший боец, и я покажу это в реванше. Я не помню, что он там было сказано после нокаута. Вероятно, он просто кричал какое-то дерьмо. У него полно дерьма со всей это драмой. Тем не менее я стою за всем, что я сказал. Он не очень хороший человек, но я уважаю его, как бойца».

«Я уважаю его за то, что он сумел извлечь выгоду из моей ошибки, но я действительно лучший боец, и я хочу реванш. Я продолжу работу и сделаю все возможное, чтобы вернуть титул. Это то, для чего я был рожден. Если мне придется сражаться и уничтожить весь дивизион, то я готов».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: