• Без рубрики

Ирландский криминальный репортер: Макгрегор в серьезной опасности


Русский

История с возможной дракой Конора Макгрегора в баре продолжает набирать обороты в прессе. Напомним, что по некоторым сведениям Конор вступил в драку с человеком, тесно связанным с ирландской организованной преступностью. Ирландский криминальный репортер Пол Вильямс накануне в интервью заявил, что Макгрегору следует максимально серьезно отнестись к данной ситуации, которая может иметь большие последствия.

«В настоящее время Макгрегор находится в очень опасном месте, — приводит слова Вильямса Balls.ie. — Вероятно не по своей вине он вступил в конфликт с группой очень, очень опасных людей, которые связаны с бандой Кинахэна. Этим людям все равно, кто такой Конор Макгрегор, что за ним стоит и насколько он силен — они затащат его в яму.  Возможно он уже покинул страну, но если он все еще здесь, то в следующие 48 часов полиция должна явиться к нему и вручить ему документ формы GIM (информационное сообщение ирландской полиции, в котором официально уведомляется о возможной угрозе жизни или здоровью — прим. ред.). Это все очень серьезно, представьте, что будет с нашей репутацией, если национальная спортивная икона будет атакована гангстерами».

«Я просто хочу прокомментировать это. Конор Макгрегор потенциально находится в очень, очень серьезной опасности. Я слышу это от многих источников. Он скрестил мечи с очень опасными людьми, которые могут представлять угрозу для его безопасности и жизни. Я не шучу. Для этих людей нет границ. Им все равно являетесь ли вы международной спортивной иконой или просто человеком с улицы. Они стреляют в вас, они избивают вас, они делают все, что хотят. Я уверен, что в ближайшие 48 часов полиция свяжется с Макгрегором и уведомит его о потенциальной опасности». 



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: