• Без рубрики

Дана Уайт: Мы работаем над боем Конора Макгрегора в конце года


Русский

Президент UFC Дана Уайт встретился с журналистами и сообщил о планах компании вернуть чемпиона в легкой весовой категории Конора Макгрегора в октагон, поделился взглядом на продолжении карьеры Джорджа Сент-Пьера и о прекращении карьеры Ронды Роузи.
 
О возвращении Конора Макгрегора:
«Конор может вообще никогда не вернуться в бои. Попробуйте вставать по утрам ради того, чтобы вам били лицо, когда у вас на счету в банке 100 миллионов. Деньги меняют все в жизни многих людей.
Мы работаем над его следующим боем в конце года. И мне не важно, что говорит [менеджер Макгрегора Аттар] Аудье. Он просто не готов. Желание драться в конце года у него есть. Он один из тех бойцов, кто будет драться в любое время и в любом месте».
 
О слухах про участие Конора Макгрегора в драке в баре в Ирландии:
«Я не верю, что это правда. Конор столь известный человек, что его появление на улице становится целым событием. Я не звонил его менеджеру, чтобы все выяснить. Я не могу бросаться проверять все эти слухи».
 
О наказании Конора Макгрегора за выходку на турнире Bellator:
«Что касается наказания, то он имеет дело с главой Ассоциации боксерских комиссий. Он молодой богатый юноша, которого считают Богом в Ирландии. Такие условия жизни не самые здоровые для человека».
 
О планах компании провести бой Даниэля Кормье и Волкана Оздемира несмотря на его обвинения в избиении человека:
«Вероятно, он все еще проведет этот бой».
 
О планах компании для Нэйта Диаса:
«Нэйт Диас отвергал бои со всеми бойцами в компании. Мы предлагаем ему бои на протяжении полутора лет».
 
О слухах подготовки боя Тайрон Вудли-Нэйт Диас:
«По этому бою один из наших сотрудников зашел слишком далеко в своих предположениях».
 
О Джордже Сент-Пьере:
«Он был в отпуске, я был в отпуске. Сегодня мы с ним обсудим планы. Отказ от титула чемпиона? Не этого я ожидаю услышать от него. У нас был уговор, мы подписали контракт. Он должен защищать пояс. Если он скажет, что у него другие планы, то я буду очень взбешен. Я понятия не имею, что случится.
Иди в полусредний вес. Кто там лучший? Вудли, Томпсон, … Ромеро с Рокхолдом. Они все монстры. Там нет легких боев. Ты смотрел на Биспинга как на разогревочный бой? Ты его получил. А теперь перед тобой только чертовски опасные звери как в 185 фунтах, так и в 170 фунтах».
 
О Ронде Роузи:
«Я лично не хочу ее видеть в боях, потому что она мне не безразлична. Но она все еще проходит тесты USADA, когда к ней в дом являются лаборанты. Она отказывается объявлять о завершении карьеры. По каким то причинам она не готова сказать, что уходит».
 
О требованиях Тони Фергюсона от Конора Макгрегора либо защищать пояс, либо освободить его:
«У Тони нет никаких полномочий в компании. Мы не корректируем работу компании согласно мнению Фергюсона. Сейчас диалог с Конором не о том, чтобы он защищал пояс или освобождал его, а о новом контракте».

О Жозе Алдо:
«Мне нравится этот бой с Холлауэем. Жизнь это череда шансов. Посмотрим, насколько сильно Алдо желает вернуть себе пояс чемпиона. Забавно, что билеты на турнир ушли за мгновение, как только мы сообщили, что Алдо заменит Эдгара».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: