• Без рубрики

Андрей Орловский: Я счастлив сейчас


Русский

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловкий заявил, что чувствует себя счастливым, после того, как ему удалось прервать свою проигрышную серию из пяти боев подряд. «Наконец моя тяжелая работа окупилась, — сказал Андрей в интервью MMAjunkie после шоу  UFC Fight Night 120. — Первый раз в течении долгого времени я смог придерживаться своего плана на игру. Не на сто процентов, но точно на 95. Я держал руки высоко. Тренер говорил мне также, чтобы я не лез в клинч, но пару раз я делал это. Я очень счастлив в настоящий момент».

«Я очень уважаю своего соперника. После боя я зашел к нему и пожелал удачи в будущих боях. Только уважение. Сегодня не было ничего личного, просто бизнес. Я думаю, что сегодня победа была нужнее мне. Конечно, я всегда ищу нокаут, но тренер сказал мне просто держать руки выше. Я сделал это очень хорошо».

«Я хочу вернуться домой к жене и сыну, но думаю, что буду готов драться к февралю или марту. Конечно это дело UFC и Даны Уайта. 2016 был отстойным годом для меня. Начало и середина 2017 были такими же. Наконец мне удалось сломать серию поражений».  



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: