• Без рубрики

Даниэль Кормье: Мне нужно извиниться перед Энтони Джонсоном


Русский

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье обменялся сообщениями с Энтони Джонсоном после заочной пикировки через СМИ и считает, что он был неправ.«После ответа Рамбла я написал твит, а затем написал ему сообщение напрямую, потому что был зол. Я хотел драки. В сообщении я сказал неприятные вещи. После этого я обсудил ситуацию с человеком, который многое для меня значит. Мне ответили: «Почему ты зол на него. Это ты начал о нем говорить, и при этом злишься на его ответ». В общем, я был неправ. Мне не следовало его называть мягкотелым слабаком. Если он хочет быть дружен с Джонсом, то это его право. Как это может меня касаться?

Я был неправ. Говорил с [менеджером Энтони] Али Абдельазизом и вчера вечером с еще одним человеком. Моя жена сказала: «Я понимаю, что ты из Луизианы и если видишь соперника, то идешь на него на полном ходу, но тут ты неправ. Тебе не следовало о нем изначально так говорить. В чем смысл? Ты же победил в обоих боях с ним». Я просто вижу соперничество в определенном свете, и ожидаю того же от других. Но ведь так не должно быть.

Я верю, что он еще будет драться. Так что мне нужно поговорить с Энтони, чтобы либо попытаться извиниться, либо урегулировать конфликт. Ведь я был неправ. Энтони, я извиняюсь перед тобой. Мне не следовало многого говорить. Мне следовало ожидать, что он ответит. Он и ответил. Из-за его ответа мне не следовало искать возможность личной встречи с ним на улицах Лас-Вегаса для драки. Мне следует вести себя лучше».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: