30 сентября — 01 октября 2017 — VII — Чемпионат мира по армлифтингу WAA, Золотой тигр — XI Екатеринбург. Протоколы

1- й день — 30 сентября 2017 года

Русская ось

Женщины

60 кг.

Мастера 50-59 лет.

  1. Табанакова Татьяна – 70 кг.

Открытая

  1. Крузмягина Наталья – 90 кг.
  2. Малова Дарья – 80 кг.
  3. Акулова Алена – 70 кг. (с/в 54,1)
  4. Быструшкина Ольга – 70 кг. (с/в 57,1)
  5. Щекалева Наталья – 70 кг. (с/в 58,3)
  6. Молчанова Мария – 70 кг. (с/в 58,7)
  7. Воркова Фарида – 70 кг.(с/в 60)
  8. Роптопуло Полина – 60 кг.

70 кг.

Открытая

  1. Иванова Юлия – 100 кг.– абс
  2. Резина Анна – 95 кг.
  3. Богданова Татьяна – 70 кг.(с/в 60,6)
  4. Бессонова Инна – 70 кг.(с/в 68,5)

 

Мужчины

70 кг.

Мастера 40-49 лет

  1. Ганеев Алик – 160 кг.

Открытая

  1. Караваев Алексей – 140 кг.
  2. Васюкович Денис – 120 кг.

80 кг.

Юниоры

  1. Рахматзода Гулбидини – 140 кг.

Мастера 50-59 лет

  1. Дровосеков Виктор – 180 кг.

Открытая

  1. Дровосеков Виктор – 180
  2. Чубур Евгений – 170
  3. Шешуков Игорь – 150
  4. Насыров Ильшат – 140 (с/в 76,3)
  5. Болотов Сергей – 140 (с/в 80)

90 кг.

Мастера 40-49 лет.

  1. Абзалидинов Айдар – 160 кг.

Мастера 50-59 лет.

  1. Шаталин Дмитрий – 160 кг.

 

Мастера 60-69 лет

  1. Дудырев Александр – 150 кг.

Открытая

  1. Миронов Андрей – 170 кг.
  2. Гуляков Денис – 160 кг.(с/в 87,5)
  3. Шаталин Дмитрий – 160 кг.(с/в 88,6)
  4. Подсеваткин Виктор – 160 кг.(с/в 89,7)
  5. Вольф Евгений – 150 кг.

 

100 кг.

Параспорт

  1. Паначев Глеб — 140 кг.

Мастера 40-49 лет.

  1. Нестеров Александр – 150 кг.

 

Открытая

  1. Мотренко Кирилл – 195 кг.
  2. Остертак Максим – 170 кг.
  3. Мамонов Павел – 160 кг.(с/в 95,4)
  4. Филимонов Арсений – 160 кг.(с/в 98)

 

110 кг.

Мастера 40-49 лет

 

  1. Савинов Алексей – 185 кг.

 

Мастера 50-59 лет

  1. Борисов Игорь – 160 кг.

 

Мастер 60-69 лет

  1. Чижов Анатолий – 140 кг.

Открытая

  1. Ларсен Томас – 200 кг.- абс
  2. Сапожников Денис – 190 кг.
  3. Савинов Алексей – 185 кг.

125 кг.

Мастера 50-59 лет

  1. Столбов Андрей – 200 кг.

 

Открытая

  1. Казин Максим – 200 кг. (с/в 122,3)
  2. Столбов Андрей – 200 кг. (с/в 123,1)
  3. Туоми Томи – 190 кг.

 

Свыше 125 кг.

Мастера 40-49 лет.

  1. Демидов Александр – 160 кг.

 

Мастера 50-59 лет 

  1. Йоронен Арто – 180 кг.

Открытая

  1. Тронин Александр – 180 кг.

Русский кирпич

Женщины

60 кг.

Открытая

  1. Быструшкина Ольга – 39 кг.
  2. Малова Дарья – 34 кг.
  3. Молчанова Мария – 29 кг.

 

70 кг.

Открытая

  1. Ефимова Елена – 39 кг.
  2. Иванова Юлия – 34 кг.

Свыше 80 кг.

Мастера 40-49 лет

  1. Полетаева Светлана – 44 — абс

Мужчины

80 кг.

Юниоры

  1. Рахматзода Гулбидини – 64 кг.

 

Мастера 40-49 лет

  1. Мухачев Валерий – 64 кг.

 

Открытая

  1. Рахматзода Гулбидини – 64 кг.

 

90 кг

 

Мастера 50-59 лет

  1. Шаталин Дмитрий – 94 кг.

Открытая

  1. Шаталин Дмитрий – 94 кг.
  2. Гуляков Денис – 74 кг.
  3. Вольф Евгений – 54 кг.

 

100 кг

Открытая

  1. Остертак Максим – 79 кг.
  2. Мамонов Павел — 59 кг.

110 кг

 

Мастера 40-49 лет

 

  1. Полетаев Владимир – 74 кг.

 

Открытая

  1. Ларсен Томас – 99 кг.- абс

 

125 кг

 

Мастера 50-59 лет

  1. Столбов Андрей – 84 кг.

Открытая

  1. Казин Максим – 99 кг.
  2. Столбов Андрей – 84 кг.

 

Свыше 125 кг

Мастера 40-49 лет

  1. Демидов Александр – 84 кг.

Мастера 50-59 лет

  1. Йоронен Арто – 94 кг.

Открытая

  1. Демидов Александр — 84 кг.

 

 

Русский хаб

Женщины

Мастера 40-49 лет

  1. Крюкова Юлия – 15 кг.

 

Открытая

  1. Молчанова Мария – 15 кг.
  2. Роптопуло Полина – 12,5 кг.(с/в 45,9)
  3. Малова Дарья – 12,5 кг.(с/в 54,9)

 

70 кг

 

Открытая

  1. Резина Анна – 17,5 кг. – абс
  2. Ефимова Елена – 15 кг.
  3. Иванова Юлия – 12,5 кг.

 

Мужчины

 

70 кг

  1. Васюкович Денис – 20 кг.

 

80 кг

 

Юниоры

  1. Рахматзода Гулбидини – 32,5 кг.

 

Мастера 40-49 лет

  1. Мухачев Валерий – 20 кг.

 

Открытая

  1. Рахматзода Гулбидини – 32,5 кг.

90 кг

Мастера 50-59 лет

  1. Шаталин Дмитрий – 25 кг.

 

Открытая

  1. Кривых Иван – 32,5 кг.
  2. Гуляков Денис – 25 кг.(с/в 87,5)
  3. Шаталин Дмитрий – 25 кг.(с/в 88,6)

 

100 кг

Мастера 40-49 лет

  1. Нестеров Александр — 30 кг.

 

110 кг

 

Мастера 40-49 лет

 

  1. Савинов Алексей – 27,5

 

Открытая

  1. Ларсен Томас – 35 кг.
  2. Савинов Алексей – 27,5 кг.

 

125 кг

Мастера 50-59 лет

Столбов Андрей – 25 кг.

Открытая

  1. Казин Максим – 32,5 кг.
  2. Столбов Андрей – 25 кг.

 

Свыше 125 кг

Мастера 50-59 лет

  1. Йоронен Арто – 32,5 кг.

Открытая

  1. Тронин Александр – 30 кг.

Русская пуля

Женщины

  1. Ефимова Елена – 53 сек. — абс

 

Мужчины

  1. Ларсен Томас – 15 сек
  2. Туоми Томи – 13 сек.
  3. Сапожников Денис – 5 сек

 

2й день – 01 октября 2017 года

 

Русская рулетка

Женщины

60 кг

Мастера 50-59 лет

  1. Табанакова Татьяна – 33 кг.

 

Открытая

  1. Быструшкина Ольга – 33 кг.
  2. Роптопуло Полина – 28 кг.

 

70 кг

 

  1. Иванова Юлия – 48 кг. – абс
  2. Семёнова Светлана – 38 кг. (с/в 61,2)
  3. Ефимова Елена – 38 кг. (с/в 66,5)
  4. Богданова Татьяна – 33 кг.

 

Мужчины

70 кг

Мастера 40-49 лет

 

  1. Ганеев Алик – 68 кг.

 

Открытая

  1. Караваев Алексей – 63 кг.
  2. Васюкович Денис – 53 кг.

 

80 кг

Юниоры

  1. Рахматзода Гулбидини — 63 кг.

 

Мастера 50-59 лет

  1. Дровосеков Виктор – 73 кг.

Открытая

  1. Птицын Вячеслав – 93 кг.
  2. Чубур Евгений – 83 кг.
  3. Дровосеков Виктор – 73 кг.
  4. Шешуков Игорь – 68 кг.

 

90 кг

Мастера 40-49 лет

  1. Абзалидинов Айдар — 73 кг.

Мастера 50-59 лет

  1. Шаталин Дмитрий – 73 кг.

 

Мастера 60-69 лет

  1. Дудырев Александр – 73 кг.

Открытая

  1. Кривых Иван – 98 кг.
  2. Миронов Андрей – 88 кг.
  3. Гуляков Денис – 83 кг.
  4. Шаталин Дмитрий – 73 кг.(с/в 88,6)
  5. Ведищев Максим – 73 кг.(с/в 89,6)

 

100 кг

 

Мастера 40-49 лет

  1. Нестеров Александр – 78 кг.
  2. Маслов Дмитрий – 73 кг.

 

Открытая

  1. Мотренко Кирилл – 100,5 кг.- абс
  2. Остертак Максим – 88 кг.
  3. Козионов Дмитрий – 83 кг.
  4. Мамонов Павел – 78 кг.

110 кг

Мастера 50-59 лет

  1. Борисов Игорь – 85,5 кг.

Открытая

  1. Ларсен Томас – 95,5 кг.
  2. Сапожников Денис – 83 кг.
  3. Семенов Валерий – 73 кг.
  4. Мечев Павел – 68 кг.

 

125 кг

Мастера 50-59 лет

  1. Столбов Андрей – 95,5 кг.

 

Открытая

  1. Туоми Томи – 100,5 кг.
  2. Казин Максим – 98 кг.
  3. Столбов Андрей – 95,5 кг.

 

Свыше 125

Мастера 40-49 лет

  1. Демидов Александр – 78 кг.

 

Мастера 50-59 лет

  1. Йоронен Арто – 98 кг.

 

Эскалибур

Женщины 60 кг.

Мастерс 50-59 лет.

  1. Табанакова Татьяна – 47,5 кг.

 

Открытая.

  1. Быструшкина Ольга – 52,5 кг.
  2. Роптопуло Полина – 42,5 кг. (с/в 45,9)
  3. Молчанова Мария – 42,5 кг (с/в 58,7)

 

Женщины 70 кг.

Открытая.

 

  1. Иванова Юлия – 62,5 кг — абс.
  2. Резина Анна – 57,5 кг.

 

3.3. Мужчины

 

70 кг

 

  1. Караваев Алексей – 77,5 кг.
  2. Васюкович Денис – 67,5 кг.

80 кг

 

Юниоры

  1. Рахматзода Гулбидини – 82,5 кг.

 

Мастера 50-59

  1. Дровосеков Виктор – 82,5 кг.

Открытая

  1. Чубур Евгений – 87,5 кг.(с/в 79,5)
  2. Болотов Сергей – 87,5 кг.(с/в 80)
  3. Дровосеков Виктор – 82,5 кг.

 

90 кг

Мастера 40-49 лет

  1. Абазалидинов Айдар – 97,5 кг.

 

Мастера 50-59 лет

  1. Шаталин Дмитрий – 87,5 кг.

Открытая

  1. Гуляков Денис – 105 кг.
  2. Кривых Иван – 100 кг.
  3. Шаталин Дмитрий – 87,5 кг.(с/в 88,6)
  4. Ведищев Максим – 87,5 кг.(с/в 89,6)
  5. Вольф Евгений – 77,5 кг.

 

100 кг

 

Открытая

  1. Мамонов Павел – 110 кг — абс

110 кг

Мастера 50-59 лет

  1. Борисов Игорь – 87,5 кг.

 

Открытая

  1. Сапожников Денис – 107,5 кг.
  2. Ларсен Томас – 102,5 кг.

 

125 кг

 

Мастера 50-59 лет

 

  1. Столбов Андрей – 102,5

 

Открытая

  1. Казин Максим – 102,5 кг.(с/в 122,3)
  2. Столбов Андрей – 102,5 кг.(с/в 123,1)
  3. Туоми Томи – 97,5 кг.

 

Свыше 125 кг

Мастера 40-49 лет

  1. Демидов Александр – 82,5 кг.

 

Мастера 50-59 лет

  1. Йоронен Арто – 102,5 кг.

 

Эстафета

  1. Казин Максим – 19,28 сек.
  2. Ларсен Томас – 23,01 сек.
  3. Туоми Томи – 23,28 сек.
  4. Гуляков Денис – 9 снарядов – 50 сек.

 

Сертификация

Кривых Иван (Россия) – Гантель Инча 78,3 кг., Блоб 21 кг.

Казин Максим (Казахстан) – Гантель Инча 78,3 кг., Блоб 21 кг.

Туоми Томи (Финляндия)-Гантель Инча 78,3 кг.

Мотренко Кирилл (Россия)- Гантель Инча 78,3 кг.

Ларсен Томас (Норвегия) – Блоб 24 кг.

Маркин Андрей (Россия) — Подъем Инча — 78,3 кг.-11 раз подряд за 2 минуты.

 

Главный судья соревнований                                                   Николай Виткевич  (международная категория)

Читайте также:

Комментарии:

Подпишитесь на новости!