• Без рубрики

Даниэль Кормье: Я горжусь выступлением Макгрегора в боксе


Русский

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье в недавнем эфире The MMA Hour поделился своим мнением о поединке Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего. «Когда я смотрел, как дрался Конор, я чувствовал гордость за него, — говорит Даниэль. — Я действительно гордился им. Я не ожидал, что он сможет так выступить, он отлично выглядел, держался уверенно и показал хорошее выступление. Это было очень профессионально — он не просто вышел заработать денег, он пытался выиграть бой против лучшего боксера в истории. Он был хорош в промоушене перед боем и после поединка также. В самом бою он прекрасно дрался».

«Я очень горжусь Макгрегором. Он вышел туда, представляя себя и UFC и показал класс и достоинство. Он проделал фантастическую работу. Каждый раз, когда я общаюсь с Конором — он очень уважителен. Я хотел бы сказать ему и его тренеру, что мы, как бойцы ММА, очень гордимся его выступлением. Ему не должно быть стыдно не за что».

«Конор дрался с самым великим боксером в истории и выигрывал раунды. Брендан Шауб предлагал ставку, что Конор может выиграть пару раундов, и я был готов принять ее. Я мог бы потерять много денег, потому что Конор действительно выиграл несколько раундов. Это была фантастическая работа. Мы все очень гордимся тем, что Конор сумел показать в бою».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: