Тимоти Брэдли объявил о завершении карьеры


Русский

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний Тимоти Брэдли только что объявил о завершении карьеры. Свой прошлый поединок Брэдли провел в апреле 2016 года, проиграв в реванше филиппинцу Мэнни Пакьяо.

«В жизни всегда наступает момент, когда мы должны сделать выбор, который, независимо от того, насколько он верен, все равно оставляет нас в смешанных чувствах, — написал Брэдли в социальных сетях. — Последние пару дней я провел в попытках найти правильные слова, чтобы описать этот момент своей жизни, но до сих пор не знаю, насколько смогу передать мои мысли».

«Ни для кого не секрет, что жизнь любого профессионального спортсмена не легка, — продолжил Брэдли. — Да, она приносит славу и деньги, но также в ней есть страх и усталость. Баланс, который должен достигаться амбициями и поддерживаться в свете перспектив. Более двадцати трех лет бокс давал мне цель. Он определил меня. Преданный делу и подпитываемый страстью к спорту, любовью к своей команде и  восхищением всеми, кто поддерживал меня изо дня в день, я смог отдать 100 процентов для того, чтобы быть лучшим и всегда вставать после падений.

Бокс дал мне корни, он уберег меня от улиц, дал мне уверенность и научил быть мужчиной. Да, я пропускал праздники, дни рождения и даже первые слова моих детей, но больше, чем времени, он забрал моей крови, пота и слез… Все, что я никогда уже не смогу вернуть. Вот почему необходимость перевернуть эту страницу для меня так горька. То, чему я хочу посвящать себя на сто процентов — это моя семья. Я нахожу в них мою силу, мой мир и, самое главное, безусловную любовь. Я просыпаюсь с желанием все время быть отцом, мужем и быть свободным. Хотя квадрат ринга и давал мне много улыбок и благословений, он никогда не сможет перевесить те улыбки и благословения, которые я получаю от своей жены и детей. Сейчас моя очередь поддерживать их и побуждать идти к своим мечтам. Больше мне не зачем переживать о следующей главе своей жизни».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: