Легковес UFC Кевин Ли обсудил своего следующего противника Тони Фергюсона, а также обрушился с критикой на россиянина Хабиба Нурмагомедова. Напомним, что 7 октября Ли предстоит встретиться с Фергюсоном за титул временного чемпиона UFC в легком весе. «Нурмагомедов только ноет, — говорит Ли в интервью MMAjunkie Radio. — Он просто не хочет драться. Абсолютно точно, он не хочет драться. Он хочет держаться за этот воображаемый нолик. Я более крупный, чем Хабиб. Поставьте меня рядом с ним, я вешу сейчас 186 фунтов и сделаю нужный вес. Обычно я начинаю подготовку со 188-189 фунтов».
«Если вы спросите, кто самый крутой боец в дивизионе, то это Тони. По мне — он настоящий чемпион. Вы можете называть Макгрегора чемпионом, но это все только на бумаге. У человека всего один бой. Тони выиграл уже 11 или 12. У него уже больше десятка боев в легком весе. Но я изобью Тони Фергюсона. Есть причина, по которой ни один из этих парней не упоминает мое имя».
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: