• Без рубрики

Промоутер: Шафиков — образец для подражания, всего добившийся сам


Русский

Известный российский боксер Денис Шафиков выйдет на ринг 30 июня в поединке против чемпиона мира по версии IBF в легком весе 26-летнего американца Роберта Истера-младшего. Поединок пройдет в родном городе Истера — Толедо (штат Огайо, США). 

Как отметил промоутер Шафикова Алексей Васильев, Денис находится в великолепной физической и психологической форме.

«Последнее время практически каждый день разговариваю с Денисом, он в отличном расположении духа, настрой на бой великолепный, в таком сфокусированном состоянии я его еще никогда не видел, — рассказ промоутер AllBoxing.Ru. — Завтра рано утром вылетаю на бой в США».

Поединок Шафикова против Истера состоится рано утром 1 июля, а вечером этого же дня в Москве пройдет вечер бокса «Поветкин-Руденко». «При всем моем уважении к Александру Поветкину, который вне всяких сомнений является великолепным бойцом, я считаю главным боем этой недели противостояние Дениса Шафикова и Роберта Истера. Уверен, что настоящие болельщики согласятся со мной и с огромным интересом будут смотреть предстоящий бой и болеть за Дениса, который в логове врага будет зубами вырывать пояс чемпиона мира. Если говорить о героях современности, то для меня Денис — это как раз тот тип человека,  которого можно ставить в пример. Он добивается результатов только своим трудом, никаких тепличных условий, никаких домашних титульных боев. Он образец для подражания: скромный, трудолюбивый, честный, настоящий воин».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: