Презентация Армлифтинга на полумарафоне «Арманға Жол» в Казахстане

На полумарафоне «Арманға Жол» 3 июня 2017 года было жарко, не только тем кто участвовал в забеге, но и людям пробовавшим свои силы в новом виде спорта Армлифтинге. Армлифтинг –это силовой вид спорта развивающий силу хвата.

Этим видом спорта могут заниматься люди разного возраста и пола. Для занятий армлифтингом не нужна дорогостоящая экипировка и запрещенные препараты, нужно лишь несколько снарядов от компании Силаруков и две тренировки в неделю. Девушки также могут показать высокий результат в новом виде спорта армлифтинге, не смотря на небольшой размер ладони, потому что нормативы для девушек разработаны с учетом особенностей строения и длины пальцев женской руки. Армлифтинг один из самых безопасных видов спорта, так как вес снаряда в большинстве дисциплин не превышает вес самого спортсмена! Занимайтесь армлифтингом, становитесь сильнее, получайте звания и защищайте честь страны на международных соревнованиях!
Выражаем благодарность за поддержку полумарафона Акимату Карагандинской области, Управление ФКиС, ОО «Федерация лёгкой атлетики Карагандинской области». Отдельную благодарность выражаем Карпову Дмитрию за отличную организацию и проведение полумарафона. Пропаганда здорового образа жизни это надежный фундамент для будущих поколений Казахстана !
Источник с официального сайта :
http://armlifting.kz/armlifting/video/61-prezentatsiya-armliftinga-na-polumarafone-arman-a-zhol.html

Читайте также:

Комментарии: