Cостоялся первый открытый Чемпионат Казахстана по Армлифтингу WAA и Военному жиму лежа

В городе Караганда,21 мая  2017 года в Фитнесс клубе PRO FIT,состоялся первый открытый Чемпионат Казахстана по Армлифтингу WAA и Военному жиму лежа. В соревновании участвовало более 100 человек, из России, Кыргызстана 7 городов Казахстана.

21_maya_armlifting

На турнире было настоящее сражение между действующими Чемпионами Республики и призерами мира! Итоги соревнований говорят сами за себя, было установлено 29 рекордов Казахстана,15 человек выполнили нормативы Кандидатов в Мастера спорта,13 человек выполнили норматив Мастера спорта,6 спортсменам присвоены звания Мастеров Спорта Международного класса!

21_maya_medali

Все участники получили эксклюзивные дипломы, медали, а также победители в своей весовой категории получили сертификаты на скидку в 3000 тенге от отдела спортивного питания “Геракл”. Выражаем благодарность нашим спонсорам рекламной компании GALAXY и мебельной компании  AURA PLUS. Также выражаем благодарность за информационную поддержку Виткевичу Николаю Николаевичу и  Шмареву Денису, а также телекомпании 5 Канал и газете Новый Вестник!

Официальный сайт :http://armlifting.kz

Читайте также:

Комментарии: