• Без рубрики

Василевский: Следующий бой планирую провести 20 мая в Питере


Русский

Один из лучших российских бойцов смешанного стиля Вячеслав Василевский свой следующий бой планирует провести 20 мая в Санкт-Петербурге в рамках турнира ACB 61 «Балаев-Батаев». Напомним, что в своем дебютном бою в рамках промоушена ACB, который состоялся 15 апреля в Москве, Василевский уверенно победил Ибрагима Чужигаева

«Планы на следующий бой есть, я готовлюсь к поединку 20 мая в Питере на турнире ACB 61 и, надеюсь, все получится, — рассказал Вячеслав AllBoxing.Ru. — Единственный момент — Альберт Дураев, с которым мы уже дважды из-за травм не смогли провести поединок, не станет моим соперником и на это раз. В чем причина не знаю — возможно, у него какие-то другие планы, возможно, что-то еще. Но я готовлюсь к 20 мая и буду рад выйти в клетку ACB против другого соперника».

«Я нахожусь в отличной форме, долго готовился, и сейчас планирую ехать на сборы в Подмосковье, где будет проходить мой тренировочный лагерь конкретно под 20 мая, — добавил Василевский. — Надеюсь, что в ближайшие несколько дней ACB объявит моего следующего соперника». 



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: