• Без рубрики

Соперником Сергея Кузьмина 14 апреля может стать Джой Давейко


Русский

Не имеющий поражений 29-летний российский супертяжеловес Сергей Кузьмин свой следующий поединок проведет 14 апреля в Вашингтоне, США в рамках боксерского вечера Showbox на телеканале Showtime. Наиболее вероятным соперником Сергея является 26-летний американец Джой Давейко (17(10)-4(1)-3). Об этом AllBoxing.Ru рассказал менеджер россиянина Вадим Корнилов.

«Контракт на бой еще не подписан, но наиболее вероятной кандидатурой является Джой Давейко, — отметил он. — Бой Кузьмина войдет в основную трансляцию на телеканале Showtime, поэтому ставки в нем очень высоки. Сейчас Сергей находится в Лос-Анджелесе, где под руководством своего тренера Геннадия Юрьевича Машьянова готовится к предстоящему бою. На днях он приступит к спаррингам». 

В главном поединке шоу временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол встретится с американцем Сэмюэлом Кларксоном (19(12)-3(1)-0). 

Отметим, что организаторами боксерского шоу в Вашингтоне выступят промоутерские компании «Greg Cohen Promotions» и «Мир бокса».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: