• Без рубрики

18 февраля: Иван Штырков встретится с Гилбертом Айвелом


Русский

Как мы уже сообщали ранее, большой вечер бокса и смешанных единоборств состоится в Челябинске (Россия) 18 февраля. Турнир организован промоутерской компанией RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского. Площадка мероприятия — Дворец Спорта «Трактор». В программе вечера кроме профессионального бокса также противостояния по правилам смешанных единоборств (мма). В этой составляющей турнира главным событием станет схватка с участием перспективного и не имеющего поражений российского бойца Ивана Штыркова.

Буквально недавно определился соперник Ивана Штыркова – стало известно, что россиянин проведет схватку против известного голландского бойца смешанных единоборств и кикбоксера Гилберта Айвела. 40-летний Айвел начал свою карьеру в ММА в феврале 1997 года и выступал под эгидой таких известных промоушенов как UFC, Pride и М-1. 

В мае 2012 года он нокаутировал американца Хьюстона Александра и завершил карьеру, но в прошлом году вернулся в октагон. Возвращение оказалось удачным – в ноябре 2016 года Гилберт выиграл техническим нокаутом в первом раунде у Рикко Родригеса из США. Сейчас на счету Гилберта Айвела 39 побед и 16 поражений.



Бои по смешанным правилам

Анонс

Читайте также:

Комментарии: