• Без рубрики

Жозе Алдо: Проведу защиту пояса и пойду за Макгрегором


Русский

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо не был удивлен тем, что Конор Макгрегор решил отказаться от титула чемпиона в его дивизионе. «Я всегда был чемпионом и всегда им останусь, пока остаюсь в дивизионе. Хоть я и проиграл, но знал, что пояс будет моим и это лишь вопрос времени. Момент сложился не таким, как я хотел, но я доволен, потому что знаю, что я — чемпион, — говорит Алдо. — Я знал, что это произойдет, что он откажется от одного из поясов. Перед ним стоял выбор: непростой бой с Хабибом Нурмагомедовым или повторный бой со мной. Он предпочел отказаться от моего пояса. Проблем нет».

Алдо не оставит попыток взять реванш у Макгрегора, но сначала хочет провести защиту пояса. «Сначала я хочу защитить пояс чемпиона, а потом пойти на бой с ним в легкую весовую категорию, — цитирует Макгрегора mmafighting.com. — Как сказал Дана Уайт, мы можем выбирать, с кем будем драться. Так что я хочу драться с ним».

Следующим соперником Алдо станет либо Энтони Пэттис, либо Макс Холлауэй, которые сразятся друг с другом за пояс временного чемпиона 10 декабря на UFC 206. Алдо не имеет предпочтений, но один вариант интересен больше. «При любом исходе я проблем не вижу. Я буду готов ко встречи с любым из них. Пэттис более известен, он бывший чемпион, так что с ним бой привлек бы больше внимания, — говорит Алдо. — Но я встречусь с любым из них».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: