• Без рубрики

Второй розыгрыш билетов на вечер бокса Лебедев-Гассиев


Русский

3 декабря в Москве (Россия) на арене «Мегаспорт» на Ходынском поле состоится вечер бокса, в главном бою которого чемпион мира по версии WBA (Super) и IBF в первом тяжелом весе 37-летний Денис Лебедев встретится с не имеющим поражений 23-летним Муратом Гассиевым.

Сайт AllBoxing.Ru проводит розыгрыш билетов на этот вечер бокса. Это второй и заключительный розыгрыш. Первые десять пользователей, правильно ответивших в комментариях на вопросы, получат по два билета. В своем комментарии с ответами на вопросы нужно указать действующую электронную почту, по которой с Вами можно будет связаться и сообщить детали получения билетов.

Вопросы:

1. На кону боя Лебедев-Гассиев будет стоять два титула. Какой по счету это случай в истории, когда два боксера из России проведут бой сразу за два титула (учитываются только версии WBA, WBC, WBO или IBF, временные титулы не в счет).

2. Назовите всех боксеров из России, которые становились чемпионами мира в первом тяжелом весе (90,7 кг)? (учитываются только версии WBA, WBC, WBO или IBF, временные титулы не в счет)

3. Когда Фредди Роуч боксировал в профессионалах, у него был один соперник, который в итоге попал в Международный Зал боксерской славы. Назовите этого боксера?

4. В каком американском штате расположены озеро Big Bear и одноименный город, в котором находится тренировочный зал Абеля Санчеса?

5. Назовите фамилию двух известных братьев, с которыми Абель Санчес работал в конце 80х и начале 90х годов?

(Допускаются сообщения только с ответами на вопросы. Если в сообщении не будет указан адрес электронной почты, сообщение будет проигнорировано, даже если все ответы правильные)



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: