• Без рубрики

Луис Ортис: Знаю, что могу победить Джошуа, Кличко и Уайлдера


Русский

Обладатель временного пояса по версии WBA в супертяжелом весе 37-летний кубинец Луис Ортис (25-0, 22КО), который выйдет на ринг 12 ноября в Монако и проведет бой с американцем Маликом Скоттом, заявил, что готов драться с любым из чемпионов мира и уверен в своей победе.

«В ближайшее время я собираюсь быть очень занятым, проводить бои, путешествовать по странам и продолжать свой путь к поясу чемпиона мира, — заявил Ортис. — Я очень опытный боец, я прошел наилучшую боксерскую школу и провел более 350 боев. Доказательства вы могли видеть в моих боях против Дженнингса и Томпсона».

«Я хочу драться с сильнейшими боксерами своего веса и стать чемпионом мира, — добавил кубинец. — Я готов встретиться с любым чемпионом в любое время и в любом месте.  Джошуа, Уайлдер, Кличко — я готов драться с любым из них и знаю, что могу победить их всех».

Напомним, что не так давно Ортис подписал контракт с британским промоутером Эдди Хирном. До этого кубинец разорвал отношения с промоутерской компанией Golden Boy, и менеджмент Ортиса заплатил $1 миллион за расторжение контракта.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: