• Без рубрики

Ломаченко ответил на заявление Ригондо: Гильермо, хватит кукарекать


Русский

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что даже не думает о том, чтобы организовать бой между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо.

«Я строю карьеру Ломаченко благодаря его невероятным способностям стать суперзвездой, — заявил Арум. — И я не собираюсь делать ему бой, в котором он легко победит, но при этом бой будет скучным. Это дерьмовый бой».

После этого Ригондо написал следующее сообщение: «Я победил Нонито Донэра, который вышел на ринг драться, и Арум называет меня скучным, а Ломаченко победил того, кто сдался без боя, и Арум называет его Матрицей».

Ответ Ломаченко не заставил себя долго ждать: «Гильермо, сколько можно кукарекать? Мы предлагали тебе бой, ты слился. Ты не последователен, и вводишь в заблуждение своих фанатов! На, смотри видео. Ты мне надоел со своими глупыми вызовами на бой! Думаю, тебе переведут, что я тут написал».

На видео, которое Ломаченко приложил к своему комментарию, Ригондо говорит о том, что нет смысла разговаривать о бое против Ломаченко, потому что он [Ригондо] дерется в 122 фунтах, а Ломаченко [на момент этого видео] в 126 фунтах. Напомним, что сейчас Ломаченко выступает уже в категории 130 фунтов.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: