• Без рубрики

Гассиев: Я согласен с Лебедевым, что сейчас он сильнейший чемпион

Обязательный претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев признался, что считает своего будущего соперника, обладателя титулов WBA Super и IBF Дениса Лебедева, сильнейшим из чемпионов дивизиона. Напомним, что ранее Лебедев заявил, что считает себя лучшим в этом весе.

«По поводу заявление Дениса о том, что он лучший боксер нашего веса, могу сказать, что полностью с ним согласен, — сказал 23-летний россиянин. — Он на данный момент владеет двумя поясами и поэтому ни Усик, ни Белью ему пока не конкуренты. Так что, как минимум, до вечера 3 декабря я с Денисом согласен. Чемпионов по другим версиям Усика и Белью я уважаю, и был бы рад выйти с ними на ринг». 

«Моя подготовка проходит в штатном режиме, — добавил Мурат. — Спарринги проходят интересно и с разными боксерами. Подготовкой в целом мы с тренером довольны. Готовлюсь к этому бою с пониманием того, что мне придется выйти на ринг против лучшего соперника из всех возможных. И это меня очень мотивирует. Постараюсь быть достойным предоставленной мне возможности боксировать за титул и выступить так, чтобы никто потом не сказал, что я оказался на этом уровне случайно».

Напомним, что поединок Лебедев-Гассиев состоится 3 декабря на московской арене «Мегаспорт».

КУПИТЬ БИЛЕТ


Русский



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: