• Без рубрики

Эрисланди Лара: Настанет время, когда у Головкина не будет оправданий


Русский

Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе кубинец Эрисланди Лара продолжает вызывать на бой чемпиона WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина. По его словам, он надеется, что настанет время, когда у Головкина не будет оправданий и ему придется выйти против него на ринг.

«В бою с Саулем «Канело» Альваресом я стал жертвой ограбления судей, поэтому об этом поединке не стоит говорить, — отметил Лара. — Головкин же преследует Канело и не добился ничего конкретного, хотя я здесь и готов драться с любым из них».

«Бизнес ставится впереди бокса, и это убивает спорт, — добавил кубинский боксер. — Менеджеры пытаются защитить своих боксеров настолько, что это выглядит смешным. Лучшие не встречаются с лучшими. Я спрашивал Головкина, хочет ли он, чтобы я поднялся в средний вес, но никто мне так и не ответил».

Между тем Лара полагает, что вскоре Головкину все-таки придется выйти против него на ринг: «Головкин не хочет подниматься в 168 фунтов и выше, так как знает, что Уорд и Ковалев ждут его там. Так что вскоре настанет время, когда у него закончатся оправдания». 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: