• Без рубрики

Дэн Хендерсон: Это был мой последний бой


Русский

Вчера в рамках шоу UFC 204 Дэн Хендерсон потерпел поражение от чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга. На пресс-конференции после шоу Дэн заявил, что перед объявлением судейских записок он считал себя победителем боя.

«К сожалению это был мой последний бой, это будет еще одно поражение моем рекорде, но я оставил в клетке все, что мог, — говорит Хендерсон. — Я чувствовал, что сделал все, что я должен был сделать, чтобы выиграть бой, но к сожалению все обернулось по-другому. В первом раунде я почти прикончил его. Я думал, что его должны были оценить 10-8, но вы никогда не можете знать точно. Я думал, что выиграл первые два раунда, а он выиграл третий и четвертый. Мне нужно было выигрывать пятый, и я чувствовал, что сделал это.

Честно говоря, я не чувствовал особых повреждений в бою, за исключением одного лоукика, который немного повредил мое бедро. Перед этим боем я чувствовал, что достаточно достиг в спорте и я был удовлетворен этим. Очевидно, была еще одна вещь, которую я хотел сделать. Я немного расстроен, я чувствовал, что сделал достаточно [для победы], но мои старания не оценили. Но это уже не изменить, мне остается жить с этим».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: