• Без рубрики

8 октября, Москва: FIGHT FOR THE FUTURE


Русский

8 октября в Москве на знаменитой арене УСК «Крылья Советов» состоится большой вечер профессионального бокса «FIGHT FOR THE FUTURE», организатором которого выступит промоутерская компания Punch Boxing Promotions!

За год своего существования, Компания стала неотъемлимым и активным участником жизни профессионального бокса России, представляя публике большие и интересные боксерские мероприятия. Регулярные шоу, организованные как в России, так и за рубежом доказывают, что Punch Boxing Promotions это всерьез и надолго!

FIGHT FOR THE FUTURE — формат шоу профессионального бокса, где Компания представляет широкой аудитории новых и прогрессивных спортсменов — молодых и перспективных боксеров, голодных до побед, которым есть, что доказывать, и которые в скором времени могут стать заметными на боксерской арене. Цель организаторов шоу — зрелищный профессиональный бокс, где акцент делается на интересный «файткард», а не на громкие имена боксеров.

Неповторимая праздничная атмосфера на площадке проведения шоу гарантирует всем пришедшим на вечер бокса незабываемые впечатления, ведь абсолютно все зрители, кто хоть раз побывал на Fight For The Future, всегда возвращаются снова.

8 октября боксеры из разных стран и 4-х континентов сойдутся в поединках, чтобы выявить сильнейшего на глазах у требовательной московской публики.

Главным событием шоу Fight For The Future станет поединок стремительно набирающего обороты известного российского боксера Айка Шахназаряна (18-2, 9 Ko) и молодого перспективного аргентинца Хавьера Хосе Клаверо (19-1, 5 Ko) за вакантный титул WBC International Silver в 1-м полусреднем весе.

Чемпион WBC Евразийско-Тихоокеанского региона в легком весе россиянин Ваге Саруханян (13-1-1, 2 Ko) проведет свой очередной поединок против бывшего Чемпиона Мира из Мексики Гамалиэля Диаса (39-14-3, 18 Ko).

В программе вечера свои очередные поединки проведут такие известные боксеры как Чемпион WBC Евразийско-Тихоокеанского региона в 1-м полусреднем весе Манвел Саргсян, не имеющий поражений боксер Александр Подольский, а также молодые и перспективные боксеры Ислам Думанов, Хе Су Хан, Никол Арутюнов, Владимир Саруханян.

Punch Boxing Promotions приглашает всех любителей спорта на вечер профессионального бокса Fight For The Future – будет очень интересно! До встречи!



Профессиональный бокс

Анонс

Читайте также:

Комментарии: