• Без рубрики

О главных поединках на шоу Fight For The Future 8 октября в Москве


Русский

8 октября в Москве на арене УСК «Крылья Советов» состоится большой вечер профессионального бокса – шоу FIGHT FOR THE FUTURE! Организатором мероприятия является промоутерская компания Punch Boxing Promotions, которая регулярно проводит боксерские шоу, как в России, так и в Европе. Как всегда «файткард» шоу охватывает широкую географию боксеров, оправдывая свой международный статус. Спортсмены из России, Армении, Мексики, Аргентины, Испании, Филиппин и Узбекистана выйдут на знаменитую арену и сделают все возможное, чтобы порадовать зрителей зрелищными поединками и заявить о себе во весь голос.

В заявке FIGHT FOR THE FUTURE значатся 11 поединков, из которых мы выделим 2 главных события.

 

АЙК ШАХНАЗАРЯН (18-2, 9КО) – ХАВЬЕР ХОСЕ КЛАВЕРО (19-1, 5КО)

Vacant WBC International Silver Title

В этом году Айк по-настоящему вернулся в большой бокс, одержав подряд 3 победы нокаутом над своими соперниками и заметно укрепив свои позиции в рейтинге WBC. Очередным испытанием для боксера из Самары станет поединок за вакантный титул WBC International Silver в первом полусреднем весе, который объявлен главным событием шоу в Москве.

При подготовке к намеченному поединку, Шахназарян провел месяц в тренировочном лагере Академии знаменитого тренера Роберта Гарсии в США, где тренировался со многими известными боксерами. Заключительный этап подготовки к бою, под руководством своего тренера Александра Золкина прошел в штатном режиме и прекрасном расположении духа, что позволяет надеяться всем поклонникам Айка на то, что боксер продолжит прибавлять от боя к бою и 8-го октября сделает очередной шаг вперед.

Изначально, соперником россиянина должен был стать сильный и считающийся большим талантом у себя на родине филиппинец Эл Ривера, однако, менеджмент боксера, активно пытающийся вписаться в андеркард поединка своего великого соотечественника Мэнни Пакьяо 5 ноября, превысил все крайние сроки подписания договора, тем самым не выполнив условия достигнутых ранее договоренностей.

В итоге оспаривать титул будет амбициозный и перспективный боксер из Аргентины Хавьер Хосе Клаверо, который к тому же занимает 1-ю строчку в рейтинге легковесов страны. Не обладая нокаутирующим ударом, боксер грамотен тактически, легко передвигается на ногах, и что не маловажно в профессиональном боксе, хорошо выглядит в ринге.

Все это говорит о том, что у зрителей, пришедших на вечер бокса, есть все шансы стать свидетелями очень интересного и непредсказуемого поединка.

           

ВАГЕ САРУХАНЯН (13-1-1, 2КО) – ГАМАЛИЭЛЬ ДИАС (39-14-3, 18КО)

Обладателя пояса WBC EPBC в легком весе россиянина Ваге Саруханяна ждет очень непростой соперник, а именно бывший Чемпион Мира из Мексики Гамалиэль Диас. После изматывающих и полных приключений поединков за пояс с неуступчивыми филиппинцами, боксер из Сочи взял небольшую паузу для восстановления. Отпуск подошел к концу, а значит новые сражения уже на подходе.

 

 

При подготовке к поединку, Ваге так же провел месяц в тренировочном лагере Роберта Гарсии, где после восстановления набирал форму, спарринговался с боксерами и обретал свой ритм. На заключительном этапе подготовки к бою, неоценимую помощь в тренировочном процессе оказал брат Ваге – Владимир Саруханян, который тоже будет выступать в этот вечер.

Соперником Ваге 8 октября будет известный мексиканский воин, бывший Чемпион Мира по версии WBC во 2-м полулегком весе Гамалиэль Диас. Диас нанес первое поражение в карьере Чемпиона Мира в 2-х весовых категориях Роберта Герреро, а также в его послужном списке значатся поединки с такими грандами как Умберто Сото и Хорхе Линарес.

Не стоит забывать о том, что мексиканец в ринге — это всегда мексиканец воин и он всегда опасен, поэтому поединок Ваге Саруханяна и Гамалиэля Диаса ожидается с большим интересом и волнением.

 

Дорогие поклонники бокса и любители спорта!

Вечер профессионального бокса FIGHT FOR THE FUTURE состоится в городе Москва на арене УСК «Крылья Советов» по адресу: Ленинградский проспект д. 24а.

Начало вечера – 17.00, главные бои – 21.00.

Билеты можно купить на сайте: Fightff.ru



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: