• Без рубрики

Тренер Усика: Мы идем к нашей цели, мы идем за поясом


Русский

17 сентября 2016 года в Гданьске (Польша) на 12-тысячной Ergo Arena состоится поединок между чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляком Кшиштофом Гловацким (26-0, 16КО) и украинцем Александром Усиком (9-0, 9КО). Сейчас Александр вместе с командой перебывает в тренировочном лагере в Карпатах. О подготовке к бою и о настрое рассказал тренер Александра Сергей Ватаманюк. 

«Традиционно мы проводим тренировочные сборы в Карпатах. На этот раз мы решили не ограничиваться одним этапом, а весь период подготовки к бою находиться здесь, в Буковеле. Планировали и ранее такой график, но все сложилось именно сейчас. Спасибо Александру и Виктору Шевченко за помощь в организации тренировочного лагеря. Здесь прекрасные условия, воздух, природа и все способствует плодотворным тренировкам. Не могу сказать, что к этому поединку мы готовимся как-то особенно. Как всегда проводится интенсивная работа — три тренировки в день. И, конечно, качественное питание и здоровый сон. Во второй половине августа приступим к спаррингам. Скоро к нам присоединится Джеймс Али Башир», — отметил тренер Александра Сергей Ватаманюк.

«Саша — трудолюбивый, способный и умный парень, и он понимает, что для достижения цели необходимо много и усердно трудится. Он серьезно подходит к этому бою. Соперник — действующий чемпион мира, и слабым он быть не может. Настрой у него боевой, и мы идем к нашей цели, мы идем за поясом. Спасибо всем, кто нас искренне поддерживает и по-настоящему верит в нашу победу».

 



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: