• Без рубрики

Сент-Пьер: Я хочу выбрать лучший бой, самый захватывающий бой


Русский

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер продолжает обсуждать свое возможное возвращение в бои. Напомним, что на прошлой неделе появилась информация, что Джордж проведет бой 10 декабря в Торонто.

«Я принимаю один бой за один раз, — говорит Сент-Пьер в интервью UpRoxx. — Да, я владел поясом долгое время, но сейчас для меня не имеет значения — будет ли мой бой за пояс или нет. Я хочу бой, который сможет меня воодушевить. Есть бои, которые могут это сделать, и есть бои, которые нет. Некоторые люди бросают мне вызов, но я бы не принял его. Бой с Тайроном Вудли мог бы воодушевить меня, потому что он чемпион сейчас. Я должен рассмотреть риски в бою с ним, но эта победа подняла бы меня. То же касается и боя с Ником Диасом. Даже при том, что я уже побеждал его, я чувствую, что мог бы сделать это лучше. Если вы хотите это снова, то никаких проблем».

«Некоторые другие парни бросают мне вызов, но они не интересуют меня. Некоторые из них очень опасны, но я не смогу получить что-то от боя с ними. Например Би Джей Пенн — невероятно опасный боец. У него потрясающий набор навыков. Он бросил мне вызов в твиттере, но этот бой ничего мне не даст. Это ненужный риск для моего наследия, я уже побил его дважды. Он невероятно опасен, если он сможет правильно настроиться. Не то чтобы я боялся чего-то, но я не буду драться с некоторыми парнями. Я хочу выбрать лучший бой, самый захватывающий бой, который заставит людей помнить меня всегда».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: