• Без рубрики

Крис Вайдман: Не факт, что Хендерсон уйдет, если победит


Русский

Бывший чемпион UFС в среднем весе Крис Вайдман обсудил бой между действующим чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом и Дэном Хендерсоном.

«Я думаю, что глупо жаловаться на свершившийся факт, — говорит Вайдман в интервью The MMA Hour. — Эта сделка уже заключена, и это очень хорошо для Дэна. Ему 46 лет, и он получает шанс уйти с чемпионским поясом. Вы должны быть счастливы за него. Я критиковал это все, когда это имело значение, потому что я не думал, что он заслужил чемпионский бой. И это создает прецедент для будущего. Это обесценивает путь, который должный пройти претенденты, чтобы получить чемпионский бой. Не думаю, что Дэн может утверждать, что заслужил этот бой, но он получил его, так что я желаю ему удачи».

«Это был бы отличный путь завершить карьеру. Он один из моих любимых бойцов за все время. В последние годы он потерпел достаточно поражений, но он достиг много в этом спорте, и для него было бы великолепно уйти чемпионом. Но я не уверен на сто процентов, что он пойдет этим путем. Если он победит, то я думаю, что есть хороший шанс того, что он продолжит драться. Вы должны понять, когда вы становитесь чемпионом, у вас открывается больше возможностей. Ваш бой будет на PPV, и вы получите большие деньги. Зная, что вы можете сделать миллионы  в следующем бою, будет тяжело уйти».

«Я думаю, что у него есть хорошие шансы с его ударом. Не скажу, что он победит, но у него все еще есть тот удар, которым он нокаутировал Биспинга в прошлый раз».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: