• Без рубрики

Соперником Сауля Альвареса в декабре может стать Билли Джо Сондерс


Русский

26-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес выйдет на ринг 17 сентября против чемпиона WBO в первом среднем весе британца Лиама Смита. Однако у Альвареса уже запланирован бой в декабре. По словам Канело, в качестве соперника рассматривается чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс, который проведет бой как раз в рамках вечера Канело-Смит.

«Мы думаем над этим, но сначала Смит, — заявил Канело. — Я люблю сначала разобраться с тем, что непосредственно передо мной, а потом уже смотреть вперед. Но это [бой с Сондерсом] есть в планах».

Стоит отметить, что при подписании контракта с телеканалом HBO, было оговорено условие, что в течение года один из поединков должен быть не на PPV, а транслироваться в обычном эфире HBO. Хотя стоит отметить, что телеканал HBO относится к категории «премиум ТВ», и за него предусмотрена довольно высокая ежемесячная абонентская плата. Поединок Альвареса против Амира Хана и против Лиама Смита — это PPV-события. Следовательно, бой в декабре должен быть не на PPV.

«Да, таков план — сделать бой в обычном эфире [HBO], — заявил Канело. — Но сначала у нас бой со Смитом, а затем уже все остальное».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: