• Без рубрики

Monster iSport Freedom — великолепное решение для спорта



Профессиональный бокс

iSport Freedom — компактные накладные наушники, которые подарят вам незабываемый опыт, способный перевернуть ваши представления о свободе. Чем бы вы ни занимались,  тренировками или повседневными делами — больше ничто не встанет между вами и вашей музыкой.  Любимые композиции и управление смартфоном — все это доступно без проводов. Пусть только начнет играть музыка!



Легкое управление на наушнике
Многофункциональные кнопки позволяют включать или выключать питание, отвечать на звонки, переключать треки и менять громкость.

Превосходный дизайн, комфортная и надежная конструкция
Беспроводные наушники iSport Freedom позволяют вам сосредоточиться на занятиях фитнесом, звонках и музыке, наслаждаясь свободой без проводов. Светоотражающая отделка позволяет безопасно тренироваться после наступления темноты, а мягкие амбушюры с антибактериальным покрытием обеспечивают дополнительную защиту.

Адреналин чистого звука
Надежные, прочные и водонепроницаемые наушники iSport Freedom легко моются. Стойкие к  воздействию пота, они будут с вами на самых тяжелых тренировках.

Краткий обзор

  • Беспроводной звук исключительного качества благодаря кодекам Apt-X и AAC
  • Водонепроницаемые, стойкие к действию пота и легко очищаемые амбушюры
  • Превосходный дизайн и надежная конструкция
  • До 10 часов автономной работы
  • Полная зарядка — 1,5 часа
  • Радиус действия — 10 м

Monster — лидер качественного звука

Компания Monster Cable Products, Inc. была основана в 1979 Ноэелем Ли, инженером-конструктором Ливерморской национальной лаборатории, аудиофилом и барабанщиком. Обнаружив, что кабели влияют на передачу звука, он развил данное направление, сделав его визитной карточкой кампании.

Сегодня Monster предлагает решения как для профессиональных музыкантов, так и домашнего использования. В интеллектуальной собственности компании находятся более 200 патентов, что позволяет ей продолжает открывать и развивать новые, передовые технологии и проекты.

Накладные наушники

Для беспроводных наушников звук часто является слабым местом — однако не в модели Monster iSport Freedom. Эксперты утверждают, что по звуку эти наушники обгоняют многих проводных одноклассников. Секрет — совмещение технологии Pure Monster Sound и кодеков Apt-X и AAC.

Управление смартфоном расположено на амбушюре и позволяет включать или выключать питание, отвечать на звонки, переключать треки и менять громкость. Важным плюсом модели является влагостойкость — наушники не просто стойки к воздействию пота, их можно даже мыть.

Читайте также:

Комментарии: