• Без рубрики

Власов-Силлах: Комментарии после боя


Русский

Вчера в Москве (Россия) 29-летний россиянин Максим Власов одержал победу техническим нокаутом в 3 раунде над 31-летним украинцем Исмаилом Силлахом.

Максим Власов: «В первом раунде вообще не видел встречного удара, не заметил, как пропустил. Это была случайность, но таких случайностей могло быть и больше, потому что Силлах был быстрее меня. После этого тренер указал мне на ошибки, да и сам я прекрасно понимал, что дело пахнет «жареным», и все может закончиться для меня печально. Во втором раунде я собрался, мобилизовал свои силы, стал более внимательно работать. Когда начал прижимать его к канатам, то понял, что у меня есть шанс попасть, и я его реализовал. Не хватило, может, во втором раунде немного расслабленности и добивания. Отмечу, что очень слаженно сработала в углу моя команда, благодаря которой быстро восстановился к третьему раунду. После победы над Силлахом, думаю, что заслуживаю находиться если не в «топе», то близко от него. Сейчас планирую отдохнуть, подготовка была очень длинной. На протяжении трех месяцев безостановочно находился в тренировках. Отдохну и буду готовиться к еще более серьезным боям».

Исмаил Силлах: «В первом раунде я допустил тактическую ошибку, которую делают многие. Полетел сразу на добивание, когда противник еще свежий. Задача была довести бой до поздних раундов, в пятом тогда уже зацепиться и начать прессинговать. Макс раньше никогда не падал, и я в тот момент, не думая, стал добивать. Это была ошибка, инстинктивно погнался за ним, пытался затыкивать ударами. Во втором раунде что-то тактически сбилось, я реже стал попадать и все ждал, что вот сейчас он поплывет. А сам никак не мог вернуться в ритм. К третьему раунду плохо восстановился, он же это почувствовал, и реализовал свое преимущество. Ничего, жизнь продолжается».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: