• Без рубрики

Фабрисио Вердум: В бою с Миочичем я побеждал


Русский

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум доволен началом своего поединка со Стипе Миочичем, в котором он отдал пояс. «Я посмотрел бой очень много раз. Я считаю, что побеждал. Хорошо попал ногой, и в целом начало было хорошим. Начал бой я очень хорошо, — цитирует Вердума mmafghting.com. — Он попал, вот и все. Поэтому тяжеловесы такие зрелищные. Один удар — и все. Оправданий не будет».

На третьей минуте боя Фабрисио бросился в атаку, которая закончилась точным ударом Стипе, отправившим Вердума в нокаут. «Я думал, что наступил мой момент. Я увидел момент. Я не хотел стоять в октагоне и защищаться, я ведь тоже хотел атаковать. Хотелось завершить бой очень быстро, но это тяжело, — сказал Вердум. — У меня не было травм, я на 100% в форме и хотел показать, что я очень хорош в стойке, в партере и в клинче. Но времени на все это не было. Он нанес очень хороший удар. Молодец, он заполучил пояс».

Фабрисио вскоре после поражения согласился на бой с Беном Ротвеллом, который состоится в октябре. Времени на отдых Фабрисио не стал себе брать потому, что хотел как можно скорее показать то, что не сумел показать в бою с Миочичем. «Я хотел получить этот бой с Ротвеллом потому, что у меня не было времени показать себя. Только две минуты боя, а на шоу времени не выдалось», — сказал Вердум.



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: