• Без рубрики

Хабиб Нурмагомедов: Мне нравится, что фанаты считают Дос Аньоса зверем


Русский

Российский боец UFC легкого веса Хабиб Нурмагомедов говорит о том, что надеется на победу чемпиона UFC в легком весе Рафаэля Дос Аньоса, который 7 июля на турнире UFC Fight Night будет защищать свой титул в поединке против Эдди Альвареса. Напомним, что в 2014 году Нурмагомедов победил Дос Аньоса единогласным решением судей, но тогда Дос Аньос еще не владел титулом.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

21 и 22 мая в парке Коломенское пройдет пятый забег серии «Стань человеком». На этот раз участников ожидает еще более разнообразная трасса, увеличенной протяженности с 12 новыми испытаниями на силу, выносливость и умение слаженно работать в команде.  Также для всех участников и гостей мероприятия по традиции будут организованы мастер-классы от профессиональных спортсменов и инструкторов, поэтому все желающие смогут попробовать свои силы в различных видах спорта и научиться чему-то новому.

Регистрация команд открыта до 15 мая на сайте www.станьчеловеком.рф. С этого года участие в московских забегах становится платным и составляет 1500 рублей с человека. Стартовые взносы направляются на обустройство площадок и трасс «Стань человеком» – организацию комфортных раздевалок, гардероба, зон отдыха, предоставление горячего питания, медицинское сопровождение, призы для победителей.



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: