• Без рубрики

Менеджер Головкина отвечает на заявление Мейвезера и говорит о Канело


Русский

Вчера появилась информация о том, что представители мексиканца Сауля «Канело» Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина ведут переговоры о бое, но он состоится не сразу, а после того, как оба проведут по два поединка. В разговоре с AllBoxing.Ru менеджер Головкина Олег Германн опроверг эту информацию.

«Нет, это неправда, — заявил Германн. — Нам неинтересно вести диалог о дальнейших боях. Настало время проводить этот бой сейчас, а не через год. После того как Канело предложил Абелю Санчесу лично проверить наличие у него мексиканского мужества, мы это восприняли как согласие драться с Геннадием».

Помимо этого Германн прокомментировал различные высказывания Флойда Мейвезера-младшего в адрес Головкина. В частности Флойд заявил, что на месте промоутеров Альвареса он не стал бы организовывать бой с Головкиным.

«Мне кажется, что Флойд Мейвезер просто не хочет, чтобы этот бой состоялся, — говорит Германн. — Бой Головкин-Канело сейчас является одним из самых желанных в спорте, и если он состоится, то все внимание будет этим боксерам, а о Мейвезере начнут забывать».

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: