Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний британец Дэвид Хэй свой следующий бой проведет на O2 Arena в Лондоне 21 мая. Его соперником станет ныне проживающий в Швейцарии 31-летний выходец из Косова Арнольд Гьерджай (29(21)-0-0). Вчера состоялась открытая тренировка бойцов.
Напомним, что 6 января этого года в Лондоне Хэй успешно вернулся на ринг после более, чем трех лет отсутствия. Его соперник, 33-летний австралиец Марк Де Мори, оказался в тяжелом нокауте уже в первом раунде.
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: