• Без рубрики

Эрисланди Лара: Альварес популярен, но он не такой уж и талантливый


Русский

Чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе 33-летний кубинец Эрисланди Лара поделился своим мнением относительно ситуации между Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным.

«Бокс превращается в бизнес, когда ты популярен, но в действительности не такой уж и талантливый, — говорит Лара. — Поэтому я понимаю, почему они не хотят боя с Головкиным. Тогда отдавай пояс и спускайся в мой вес. Я готов драться с Канело, а победитель пусть встретится с Головкиным. Я уже открыто заявлял, что готов драться с Головкиным, но я не фокусируюсь на нем. У меня впереди бой с Ванесом, поэтому я сосредоточен на нем. Но мой послужной список говорит сам за себя. Я встречусь с любым, в любом месте и в любом весе».

Напомним, что 21 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Лара проведет четвертую защиту своего титула в поединке с 30-летним американцем Ванесом Мартиросяном. Боксеры встречались в 2012 году, и тогда бой был остановлен в 9 раунде из-за сильно рассечения у Мартиросяна. На момент остановки на карточках судей была ничья.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: