7 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках PPV-шоу Канело-Хан экс-чемпион мира в среднем весе 27-летний канадец Давид Лемье (34-3, 31КО) проведет поединок с 26-летним американцем Гленом Тапией (23-2, 15КО). Для Лемье этот бой станет первым с момента поражения от Геннадия Головкина в прошлом октябре. Несмотря на то, что Лемье проиграл в одностороннем поединке, он считает, что ему по силам победить Головкина, если они встретятся еще раз.
«Геннадий Головкин — потрясающий боец, и он меня победил, — говорит Лемье. — Но в тот вечер я был уверен, что могу его победить, и я все еще верю, что могу его победить».
Если вам понравился снаряд и вы решили его заказать на официальном сайте компании — пошлите вместе с заявкой promo code — vitkevich.ru и получите скидку 5%.
Если объем заказа большой , то оговорим отдельные условия индивидуально. Для успешных тренировок IRON KING производит все от свободных весов до уличных тренажеров: блины, гири, силовые рамы, турники и многое другое.
Комментарии: