• Без рубрики

Хосе Альдо: Перед UFC 196 Макгрегор был наполнен стероидами


Русский

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Хосе Альдо рассказал о своем отказе выйти на бой против Конора Макгрегора на шоу UFC 196. Конор на UFC 196 должен был встретиться с Рафаэлем дос Аньосом, но последний получил травму. Руководство UFC предложило сразу нескольким бойцам, в числе которых был и Хосе, выйти на замену, но бразилец ответил отказом.

«Этот бой не проходил бы в полулегком весе, — сказал Альдо во время общения с журналистами в Бразилии. — Почему я должен был выходить на бой в другой весовой категории, где не будет разыгрываться титул. Мне нужно было выйти на бой в легком весе, где он был наполнен стероидами. Никто его не тестировал, он приезжает в Лас-Вегас за неделю до боя, имея время почиститься. Они предложили мне бой, зная, что я вообще не тренировался. Мне нечего сказать. Я собираюсь тренироваться, побить Фрэнки Эдгара и заработать бой за титул снова».

«Мы звонили и писали в UFC каждый день после первого боя с Макгрегором. И ничего. Никто не выходил со мной на связь в течении месяца. Когда Дана написал моему тренеру, я проводил благотворительный футбольный матч, и он заговорил о замене Рафаэля. Он знал, что я вообще не тренировался, потому что у меня было медицинское отстранение. И они уже знали, кого они выставят против Конора. Они всегда идут таким путем, и я считаю, что это грязно. Нет никакого согласования. Мы спрашиваем, и часто не получаем ответа. Это странно, но что я могу сделать?»

«Он вернется в полулегкий вес. Я не знаю, сделает ли он это после следующего боя, но он сделает это. Я не вижу, чтобы он мог далеко продвинуться даже в легком весе. Он не сможет преуспеть в легком весе».

«Нейт снова победит. Он привык к этому весу. Это тяжело передвигаться вверх по весовым категориям и продолжать побеждать. Это будет отличаться от первого раза, потому что Нейт будет подготовлен. Нейт сможет делать все, что он хочет. Он снова может кидать свои пощечины, потому что он победит. Это может завершиться быстрее в этот раз».



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: