• Без рубрики

Комментарии Тайсона Фьюри и Владимира Кличко на пресс-конференции


Русский

Сегодня в Манчестере (Великобритания) состоялась пресс-конференция перед поединком 9 июля между чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBO в супертяжелом весе 27-летним британцем Тайсоном Фьюри и экс-чемпионом мира в этом же весе 40-летним украинцем Владимиром Кличко.

Тайсон Фьюри: «Кажется, Владимир где-то нашел свои шары! Но в этот раз ему придется быть в тысячу раз лучше. Он так долго побеждал, потому что дрался с соперниками, которые знали, что не смогут выиграть. И он много жульничал. Но когда все по-честному, он не может победить. Этот бой будет другим, потому что я нокаутирую его за раунд. Бум! Я ненавижу бокс и все, что с ним связано — тренировки, разговоры с вами, идиотами. Лучше бы я был дома с детьми. Ненавижу бокс, но я в нем так хорош. Я не веду строгий образ жизни, я не атлет. Позор тебе, ты не смог нокаутировать жирдяя, толстого как свинья».

Владимир Кличко: «Я собираюсь нокаутировать Фьюри. Это дерево упадет с грохотом. Я ожидаю, что большинство фанатов будет на стороне Фьюри, и я на самом деле рад, что расплата произойдет здесь. У меня будет больше мотивации, чем когда-либо. Особенно в поединке на территории моего соперника. Сейчас мне довольно весело, а 9 июля будет еще веселее»



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: