• Без рубрики

Ковалев: Уорд выглядел очень хорошо, но может драться еще лучше


Русский

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO (Super) и IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев заявил, что хотел бы провести поединок против экс-чемпиона мира во втором среднем весе американца Андре Уорда в его родном городе Окленде и одержать победу на глазах фанатов американца. Напомним, что Ковалев лично присутствовал на вчерашнем поединке Уорда против кубинца Салливана Барреры, который тот убедительно выиграл по очкам.

«Мой прогноз на бой Уорда и Барреры полностью сбылся, — сказал Ковалев. — Я ожидал, что Уорд легко победит… Правда, я думал, что он сделает это досрочно, но Баррера выступил лучше, чем я предполагал. Я рад, что Уорд победил, так как это еще один шаг на пути моего боя с ним этой осенью в США. Теперь мне необходимо выиграть свой следующий бой».

«Я понимаю, что большинство людей не очень хотят видеть меня здесь, так как я хочу побить его перед его же поклонниками, — продолжил российский боксер. — Но это не будет простой работой. Это не будет просто. Я буду продолжать тренироваться, чтобы победить его стиль». 

«Он выглядел очень хорошо, но я знаю, что он может выглядеть намного лучше, — добавил Сергей. — Он не показал весь свой арсенал, потому что долго не дрался. Наш бой будет интересным. Поздравляю Уорда с красивой победой».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: