• Без рубрики

18 марта в Москве состоится турнир Fight For The Future


Русский

Fight For The Future — уже третье по счету шоу промоутерской компании Арама Давтяна Punch Boxing Promotions!

Концепция Fight For The Future — абсолютно новый формат шоу профессионального бокса. Это уникальный продукт, аналогов которого не существует в России: промоутер представляет аудитории новых и прогрессивных спортсменов — молодых и перспективных боксеров, голодных до побед, которым есть, что доказывать, и о которых скоро узнают все. Цель организатора — красивый профессиональный бокс. Упор делается на интересный «файткард», не на громкие имена боксеров, а на зрелищные бои и создание неповторимой атмосферы на площадке проведения шоу. Абсолютно все зрители, кто хоть раз побывал на шоу Fight For The Future, всегда возвращаются снова. 

Главным боем вечера 18 марта станет поединок российского боксера Ваге Саруханяна и филиппинского боксера Джерит Чавеса за титул WBC EPBC. Также в шоу примут участие Манвел Саргсян, вошедший в топ-40 боксеров по версии  WBC, Юрий Трогиянов — четырехкратный чемпион мира по кикбосингу, для которого этот бой станет уже четвертым на профессиональном боксерском ринге.

Кроме этих уже известных публике имен, вы увидите выступления молодых и ярких боксеров: Жора Амазарян (запомните это имя!), Григорий Гафаров (молодой боец, который уже одержал три подряд победы подряд) и, конечно, главным бонусом шоу станет бой восходящей звезды большого бокса Айка Шахназаряна, который теперь в команде PUNCH Boxing, и проведет свой первый бой в рамках Fight For The Future. О его сопернике станет известно в ближайшее время (ведутся переговоры). Это станет событием в мире бокса! 

В течение шоу будут выступать известные хип-хоп исполнители, а также танцевальные и музыкальные коллективы. Подобный формат уместно вписывается в концепцию шоу Fight For The Future, так как наша основная цель — не только проведение боксерских поединков, но и создание неповторимой атмосферы в рамках вечера профессионального бокса. 

18.00 — сбор гостей, 19.00 — 21.45 — андеркард,  22.00 — Главные бои

  • facebook.com/PunchBoxing
  • vk.com/fightff
  • YouTube.com/punchboxing
  • instagram.com/fightff.show
  • twitter.com/FFTF_SHOW
  • Periscope: @FFTF_SH
  • www.FightFF.ru



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: