• Без рубрики

Рафаэль дос Аньос извинился за отмену боя с Конором Макгрегором


Русский

Чемпион UFC в легкой весовой категории Рафаэль дос Аньос обратился к фанатам и извинился за отказ провести 5 марта поединок с Конором Макгрегором. «Прошу прощения у всех моих настоящих фанатов и у UFC, я никогда не отменял бой из-за травмы, но случайности происходят сами», — написал в твиттере Рафаэль, опубликовав фото распухшей от перелома стопы.

Менеджер бойца Али Абдель-Азиз рассказал, что травму Рафаэль получил в пятницу: «Он нанес удар ногой и его напарник по спаррингу блокировал удар. Он почувствовал боль, но продолжил спарринг. После этого стопа начала сильно опухать и я позвонил в UFC. Они послали его к врачу, который сказал, что она сломана». 

По мнению врачей Рафаэль не сможет тренироваться шесть недель. Дос Аньос предлагал ставить ему обезболивающее но сохранить поединок. Это вариант отверг генеральный директор UFC Лоренцо Фертитта, сообщил Абдель-Азиз. Президент UFC Дана Уайт рассказал sports.yahoo.com, что Рафаэль был согласен провести бой до встречи с врачом, но отказался от боя после того, как узнал о переломе.

 



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: