Кубок Александра Невского по армлифтингу

 20 февраля 2016г. в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства состоялся открытый турнир по армрестлингу и армлифтингу на Кубок имени святого князя Александра Невского.Турнир прошел при поддержке Новосибирской Митрополии Русской Православной Церкви и Управлении физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска.
     Парад спортсменов выводил Руководитель спортивного отдела Новосибирской Митрополии и священник Борис Левитан (МС по пауэрлифтингу),принял парад и благословил спортсменов настоятель собора во имя Александра невского Александр Новопашин (чемпион Новосибирской области среди ветеранов по жиму лежа).
3r4-Zt9GnjI
     Соревнование по армлифтингу проходило среди мужчин в абсолютной весовой категории. Победитель определялся по сумме очков пяти дисциплин , в соответствии с правилами WAA 12, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 за первые 10 мест.
1.Русская Рулетка.
2.Русская Ось.
3.Серебренная пуля, СОС 2.
4.Эскалибур
5.Удержание блина 50 кг.
Десять спортсменов боролись за звание абсолютного чемпиона и Кубок. Победителем стал Николай Майоров МСМК по армлифтингу,МСМК по армрестлингу с явным преимуществом выиграв три дисциплины из пяти.
Спортсмены занявшие с 1-5 места получили памятные медали,дипломы,футболки и сертификаты компании Силаруков.
     Открытый турнир по армрестлингу и армлифтингу на Кубок имени святого князя Александра Невского станет ежегодным спортивным праздником в
столице Сибири.
Протокол : Кубок А.Невский
 Фото :

Читайте также:

Комментарии: