• Без рубрики

Григорий Дрозд ответил на заявление Майриса Бриедиса


Русский

Неделю назад не имеющий поражений 31-летний Майрис Бриедис из Латвии сделал заявление о том, что российские чемпионы мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев и Григорий Дрозд избегают встречи с ним. Дрозд, владеющий титулом WBC, на своей страничке в Facebook ответил на выпад Бриедиса, который выйдет на ринг 21 февраля в Риге против боксера из ЮАР Дэни Вентера.

«Просят прокомментировать недавнее заявление боксера из Латвии Майриса Бриедиса в мой адрес, который заявил, что я якобы его избегаю и отказываюсь проводить с ним бой.

Во-первых, ему нужно научиться вежливости и правильному поведению. Раз не научили в детстве, нужно учиться этому сейчас, иначе это сделает кто-нибудь другой, но это будет уже другая история. Чем бросаться подобными заявлениями, лучше подниматься в рейтинге и становиться обязательным претендентом.

Во-вторых, я, честно говоря, его знать не знаю и никогда ранее его фамилии не слышал. В мой адрес никогда не поступали предложения боксировать с бойцом с такой фамилией.

Но в том, чего он хочет, нет ничего сложного — нужно становиться первым номером и санкционирующая организация назначит ему бой за титул. И напоследок отмечу, что все, кто следят за моей карьерой, прекрасно знают, что я никогда ни от каких боев не уклонялся и ни от какого соперника не бегал. Не собираюсь делать этого и впредь».

ВИДЕО ПО ТЕМЕ — «МАЙРИС БРИЕДИС: ДВЕ ПТИЦЫ, ЛЕБЕДЕВ И ДРОЗД, ОТ МЕНЯ УЛЕТАЮТ»



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: