• Без рубрики

Хопкинс: Хочу провести значимый бой, который станет финальной главой


Русский

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Бернард Хопкинс вчера отпраздновал свой 51 день рождения. Бернард говорит о том, что хочет провести в этом году поединок, который будет иметь значение для его наследия.

«В этом году я хочу провести один бой, один исторический бой, — заявил Хопкинс. — О своем возрасте я могу сказать, что это не уже 51 год, а всего лишь 51 год. Ко всем своим достижениям я хочу добавить еще один исторический бой. Люди, которым 80 лет, говорят, что впереди у них меньше леи, чем осталось позади. Я сейчас посередине, позади у меня осталось столько, сколько еще есть впереди».

Когда-то Хопкинс говорил, что завершит карьеру после 40 лет. Однако теперь он заявляет, что однозначно этот год станет последним в профессиональной карьере, которая начала в 1988 году.

«Абсолютно, это финальная глава, — говорит Хопкинс. — Я уже говорил это десять с лишним лет назад, но я думаю, что нельзя считать, что я обманул фанатов с учетом того, чего я добился за этот период. Начиная с боев с Паскалем и далее с другими большими именами. Но теперь все, это финальная глава».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: