• Без рубрики

Тренер Макгрегора: Конор может пойти и за третьим поясом чемпиона


Русский

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор 5 марта выйдет на бой с чемпионом в легкой весовой категории Рафаэлем дос Аньосом, но уже сейчас тренер ирландца Джон Кавана не исключает возможности оспорить третий пояс — в полусредней весовой категории.

О предпочтении боя с Рафаэлем дос Аньосом, а не Фрэнки Эдгаром:
«Люди будут жаловаться, кто бы ни стал соперником Конора. Мы можем сражаться только с одним за один раз. Рафаэль дос Аньос следующий. После этого, возможно Фрэнки Эдгар получит шанс сразиться 9 июля на UFC 200. Посмотрим».

О полусредней весовой категории:
 «Конор гоняет вес перед боями в полулегкой весовой категории с 16 лет. Сейчас ему 27, так что было бы приятно сделать перерыв. Вы видели, каков Конор на салатах, а теперь увидите, каков он на стейках. И может быть погоня за поясами не прекратится [в легкой весовой категории]. Я всегда говорил, что полусредняя весовая категория никогда не исключается. Один из основных спарринг-партнеров Конора — Гуннар Нельсон, а он полусредневес. Так что Конор привык к этой мощи. Я бы не был сильно удивлен, если мы начнем подготовку к сражению за третьим поясом чемпиона в следующем году».

О поединке с Рафаэлем дос Аньосом:
«Дос Аньос в последних боях почувствовал уверенность в ударных навыках, что и пожелает испытать в бою с Конором Макгрегором. Если все будет так, что он будет драться в стойке и сразу начнет пропускать тяжелые удары.

Полагаю, что это сражение станет еще одним боем, не протянувшим и одного раунда. Если Рафаэлю удастся выжить после первого обмена, он начнет в панике вспоминать грепплинг. Если так произойдет, то я с нетерпением жду момента, когда люди увидят, насколько Конор уверен в этой области».

01



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: