• Без рубрики

Шпилька: Я гораздо быстрее, чем три предыдущих соперника Уайлдера


Русский

Следующий соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе 30-летнего американца Деонтея Уайлдера 26-летний поляк Артур Шпилька полагает, что 16 января в нью-йоркском Бруклине (США) настанет его время, и он сможет показать все, на что способен.

«Я буду настолько сильным, насколько захочу этого, — сказал Шпилька. — Например, Эрик Молина, с которым я спаррингую для этого боя, тяжелее меня, но я заставляю его пятиться назад. Он пытается атаковать, но после двух-трех моих контратакаующих действия он начинает двигаться назад. Да, Молина не так сильно бьет, как Уайлдер, но он гораздо умнее его на ринге».

«После поражения Брайанту Дженнингсу мое мышление поменялось, — продолжил Шпилька. — Просто это приходит с возрастом. Уайлдер действительно никогда прежде не встречался с таким быстрым и подвижным левшей как я. Когда мы встанем лицом к лицу, он поймет, что все серьезно, и он стоит перед тем, кто надерет ему задницу».

«Уайлдер открывается во время своих атак, — добавил польский боксер. — Он верит в свою правую руку, но этот удар дает возможность быстрому сопернику его поймать. Я также заметил, что перед атакой Уайлдер очень высоко вскидывает руки. Он ждет, когда вы заканчиваете атаку, и только затем действует в ответ. Я гораздо быстрее, чем три его последних соперника».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: